Lot 3082 - A140 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. März 2007, 15.00 Uhr
RÖMISCH, UM 1660–70
View of a Southern town. Oil on canvas. 75 x 124 cm. Provenance: Private collection West Switzerland
Ansicht auf eine südländische Stadt.
Öl auf Leinwand.
75 x 124 cm.
Provenienz: - Privatbesitz Westschweiz.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)