Lot 2011* - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Aparte, durchbrochen gearbeitete Ohrclips mit Stecker mit fächerförmig eingerolltem Bandmotiv, ausgefasst mit 332 Brillanten von insgesamt ca. 2.26 ct.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Verkauft für CHF 2 040 (inkl. Aufgeld)