Lot 3479* - A136 Alte Grafik - Montag, 20. März 2006, 15.30 Uhr

GUITRY, SACHA (St. Petersburg 1885 - 1957 Paris).

Pferderennbahn-Szene mit zwei Herren und Jockey. Gouache. 31,5 x 37 cm. Li. unt. monogrammiert. - Nachlass Kurt Meissner Zürich.

CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)