Lot 3122 - A136 Gemälde Alter Meister - Freitag, 24. März 2006, 15.00 Uhr
ITALIEN, 17. JH.
Bacchanal. Oil on canvas. 54 x 63 cm.
Bacchanal.
Öl auf Leinwand.
54 x 63 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 8 400 (inkl. Aufgeld)