Lot 3091 - A136 Gemälde Alter Meister - Freitag, 24. März 2006, 15.00 Uhr
ADRIAEN VERBOOM
(Rotterdam um 1628–um 1670 Amsterdam)
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Verboom.
97 x 97 cm.
Gutachten Dr. Walther Bernt, München, 1974.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
Verkauft für CHF 44 400 (inkl. Aufgeld)