Lot 3123 - A136 Gemälde Alter Meister - Freitag, 24. März 2006, 15.00 Uhr
HOLLÄNDISCH, 17. JH.
Interior with young woman sewing. Oil on canvas. 33 x 28 cm.
Nähende junge Frau in einem Interieur.
Öl auf Leinwand.
33 x 28 cm.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
Verkauft für CHF 72 000 (inkl. Aufgeld)