全部图录
部门
拍卖日期

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 884 - A207 Out of This World - Montag 04 Dezember 2023, 04.00 PM

FAIRING WITH US FLAG

Manned Space Mission to ISS: Soyuz MS-09 6 June 2018 102 × 75 × 12 cm

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen Katalog anzeigen

拍品 881 - A207 Out of This World - Montag 04 Dezember 2023, 04.00 PM

ENGINE CLADDING WITH ORANGE HEAT MARKS

Manned Space Mission to ISS: Soyuz MS-09 6 June, 2018 85 × 74 × 5 cm

CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 000 (包含買家佣金)

拍品 885 - A207 Out of This World - Montag 04 Dezember 2023, 04.00 PM

BOOSTER SHELL WITH LOGO PROGRESS ROCKET SPACE CENTRE

Manned Space Mission to ISS: Soyuz MS-09 6 June 2018 96 × 73 × 6 cm

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 000 (包含買家佣金)

拍品 1239A - A151 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag 03 Dezember 2009, 10.00 AM

MANTEL CLOCK "VENUS ET AMOUR",Empire, the dial signed SOYEZ RUE NEUVE DES PETITS CHAMPS No 89 A PARIS, France circa 1810. Matte and polished gilt bronze. The clock with enamel dial and Paris escapement striking the 1/2 hours on bell. Gilt mounts. 28x11x35 cm.

Empire, das Zifferblatt sign. SOYEZ RUE NEUVE DES PETITS CHAMPS No 89 A PARIS, Frankreich um 1810.
Matt- und glanzvergoldete Bronze. Vor rechteckigem Uhrgehäuse stehende Venus, den hinter einer Staffelei sitzenden Amor mit Pfeil betrachtend, auf rechteckigem, gekantetem Sockel mit Quetschfüssen. Emailzifferblatt mit arabischen Stunden- und Minutenzahlen. Pariser Werk mit 1/2-Stundenschlag auf Glocke. Vergoldete Beschläge in Form von tanzenden, musizierenden Musen, Blumenkränzen und Palmetten. 28x11x35 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 000 (包含買家佣金)

拍品 882 - A207 Out of This World - Montag 04 Dezember 2023, 04.00 PM

ROCKET FIRE EXTINGUISHER

Manned Space Mission to ISS: Soyuz MS-09 June 6 2018 63 × 33 × 18 cm

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 125 (包含買家佣金)