Haller, Albrecht von. Versuch schweizerischer Gedichte. Zwölfte, vermehrte und viel verbesserte Original-Ausgabe, begleitet mit der Lebensbeschreibung des Verfassers. Durchgesehen und versorgt von Johann Rudolf Wyss. Bern, Typograph. Gesellschaft, 1828. 8°. Mit gest. Portrait Hallers als Frontisp., je 9 Kopf- u. Schlussvign. u. 1 rad. Schriftprobe. LXXX, 287 S. Brauner HKalbsLdr.-Bd. d. Z. mit etwas Rückenverg. u.rotem Rückensch. (Rücken berieben, Ecken bestossen).
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
以瑞士法郎銷售 CHF 42 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
Töpffer, R[odolphe]. Genfer Novellen. Nach dem Französischen. Herausgegeben von Heinrich Zschokke. 2 Bde. Aarau, Sauerländer, 1839. 8°. 249; 235 S., [2] Bl. Verlagsverzeichnis. Etwas spätere braune HKalbsLdr.-Bde. im Stil d. Z. mit etwas Rückenverg. u. schwarzem Rückensch.
CHF 90 / 120 | (€ 90 / 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 42 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
SILVER-PLATED MILK JUG,
CHF 40 / 80 | (€ 40 / 80)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
DAUM FRANCE
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
2 bts Médoc Ch. D'Escurac Cru Bourgeois 0.75 L 1998
CHF 40 / 60 | (€ 40 / 60)
以瑞士法郎銷售 CHF 35 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
1 bt Gevrey-Chambertin Julien Bouchard 0.75 L 1986
CHF 40 / 60 | (€ 40 / 60)
以瑞士法郎銷售 CHF 35 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
SWITZERLAND, 1848
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
SILVER-PLATED BREAD BASKET,
CHF 20 / 40 | (€ 20 / 40)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
SILVER-PLATED TRAY
CHF 40 / 60 | (€ 40 / 60)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
SILVER-PLATED TAZZA
CHF 20 / 40 | (€ 20 / 40)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
SWEDISH.
CHF 60 / 80 | (€ 60 / 80)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
CHF 25 / 35 | (€ 30 / 40)
以瑞士法郎銷售 CHF 35 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
CHF 35 / 50 | (€ 40 / 50)
以瑞士法郎銷售 CHF 35 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
CHF 35 / 50 | (€ 40 / 50)
以瑞士法郎銷售 CHF 35 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
Hess, David. Scherz und Ernst in Erzählungen. Zürich, Orell Füssli u. Comp., 1816. 8°. Mit gest. Titelvign von Heinrich Lips. 323 S. Grüner blindgepr. Ln.-Bd. d. Z. mit goldgepr. schwarzem Rückensch. (Kanten berieben, Rücken u. hint. Deckel etwas gebleicht).
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
Aargau - Merz, Walther (Hrsg.). Bilderatlas zur aargauischen Geschichte. Aarau, Sauerländer, 1908. Fol. [3] Bl., 104 S. Mit zahlr. Abb. Or.-Hln.
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
以瑞士法郎銷售 CHF 34 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
ARMCHAIR "EN OS DE MOUTON",
CHF 50 / 70 | (€ 50 / 70)
以瑞士法郎銷售 CHF 25 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
MISSALE -
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
1 bt Saint-Emilion Château Balestard La Tonnelle Grand Cru 0.75L 1995
CHF 20 / 30 | (€ 20 / 30)
以瑞士法郎銷售 CHF 23 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
A NEEDLE CASE MODELLED AS AN ARM, Dresden, 19th century.
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
以瑞士法郎銷售 CHF 25 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
2 bts Saint-Emilion Ch. Larmande Grand Cru Classé 75cl 1975
CHF 40 / 60 | (€ 40 / 60)
以瑞士法郎銷售 CHF 23 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
CHF 30 / 50 | (€ 30 / 50)
以瑞士法郎銷售 CHF 23 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
CHF 50 / 70 | (€ 50 / 70)
以瑞士法郎銷售 CHF 25 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
CHF 50 / 70 | (€ 50 / 70)
以瑞士法郎銷售 CHF 25 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen
Heer, Oswald. Die Urwelt der Schweiz. 2., umgearb. u. verm. Aufl. Zürich, Schulthess, 1879. Gr.-8°. XIX, 713 S. Mit 12 teilw. farb. Holzstichtafeln, 1 doppelblattgr. Schweizer Karte u. zahlr. Textillustr. Sehr schöner blind- u. goldgepr. Ln.-Bd. d. Z. mit Deckelillustr. u. goldgepr. Rücken.
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen