DELVAUX, PAUL
Works by this artist from our auctions.
拍品 3458* - Z33 印刷品&多样性 - Freitag 07 Dezember 2012, 10.00 AM
PAUL DELVAUX
(Wanze 1897–1994 Veurne)
La danse. 1969.
Farblithographie. 12/75. Unten rechts signiert: P. Delvaux, sowie unten links mit dem spiegelverkehrten Datum im Stein: 11-69. Darstellung 30,5 x 23,7 cm auf Vélin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen) 45,5 x 36 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 780 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen