MONDZAIN, SIMON FRANÇOIS STANISLAS
Works by this artist from our auctions.
拍品 3281* - Z29 印象派&现代主义 - Freitag 03 Dezember 2010, 04.00 PM
SIMON FRANÇOIS STANISLAS MONDZAIN
(Chelm 1890–1979 Paris)
Femme assise.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Mondzain.
65 x 50 cm.
CHF 7 500 / 8 500 | (€ 7 730 / 8 760)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)
詳情 我的目錄 Anfragen