拍品 3581* - Z30 印刷品&多样性 - Freitag, 24. Juni 2011, 10.00 AM
EDUARDO CHILLIDA
(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Euzkadi V. 1976.
Radierung H.C. Unten rechts signiert: Chillida. Platte 84,5 x 120,5 cm auf Arches 160 x 120,5 cm. Erschienen bei Maeght Editeur, Paris. Gedruckt bei Arte, Adrien Maeght, Paris.
Werkverzeichnis: Van der Koelen, Nr. 76002.
CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)