拍品 3684 - Z28 印刷品&多样性 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 AM
JOAN MIRÓ
(Montroig near Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Blatt dreizehn aus dem Album " L'enfance d'Ubu". 1975.
Lithographie e.a. Unten rechts signiert: Mirò. Darstellung randabfallend auf Vélin von Arches 32,5 x 50,5 cm. Verlegt von Tériade Editeur, Paris. Gedruckt bei Mourlot, Paris.
Werkverzeichnis: Mirò, Lithographe Bd. V, Nr. 1010.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 920 (包含買家佣金)