拍品 3117* - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
SCHANG HUTTER
(1934 Solothurn 2021)
Ohne Titel.
Holz mit weisser Farbe gefasst und teilweise rot bemalt.
Auf dem Sockel signiert und schwer leserlich bezeichnet: Schang Hutter. French (...).
Höhe: 143 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 320 (包含買家佣金)