拍品 3563 - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM

JOAN MIRÓ

(Montroig near Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Cant de la Cardina. 1980.
Lithographie 15 / 75. Unten rechts signiert: Mirò. Darstellung 64,5 x 46,5 cm auf Arches France (mit Wasserzeichen) 76 x 56,4 cm. Verlegt von Galerìa Maeght, Barcelona. Gedruckt bei Litografìas artisticas Damià caus, Barcelona.

Werkverzeichnis: Mirò, Lithograph VI, Nr. 1200.

CHF 1 800 / 2 600 | (€ 1 860 / 2 680)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)