拍品 3511 - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
JOHN SEERY
(Maspeth/ New York 1941–lives and works in Hawaii)
Rio Grande. 1974.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand datiert und signiert: 1974 John Seery sowie betitelt: Rio Grande.
152 x 152 cm.
Provenienz: André Emmerich Gallery, New York (verso auf dem Keilrahmen mit dem Etikett und dem Stempel).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)