拍品 3468 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
FRANZ GERTSCH
(Mörigen 1930–lives and works in Rüschegg)
Wasser.
Serigraphie e.a. Unten rechts signiert: Franz Gertsch. Darstellung 56 x 77 cm auf festem Vélin 62 x 85 cm. Sehr schöner Zustand.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 140 (包含買家佣金)