拍品 3219 - Z26 印象派&现代主义 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.00 PM
NICOLAS TARKHOFF
(Moscow 1871–1930 Orsay)
Maternité.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Unten links signiert: N. Tarkhoff.
81 x 65 cm.
Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 126 000 (包含買家佣金)