拍品 3225 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
ANDRÉ LANSKOY
(Moscow 1902–1976 Paris)
Stilleben mit Blumen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Lanskoy.
91 x 60 cm.
André Schoeller, Paris, hat aufgrund einer Farbfotografie die Echtheit des Gemäldes mündlich bestätigt. Provenienz: - Privatbesitz, Schweiz.
CHF 22 000 / 30 000 | (€ 22 680 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 39 600 (包含買家佣金)