拍品 3370 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM

MAX ERNST

(Brühl 1891–1976 Paris)
Hibou (Eule). 1955.
Lithographie 86/220. Unten rechts signiert: max ernst. Darstellung 48,5x36cm auf Vélin de Marais 56,5x36cm.

Werkverzeichnis: Spiess/Leppien, Nr. 64, mit Abb.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 960 (包含買家佣金)