拍品 3417 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
RICHARD PAUL LOHSE
(1902 Zurich 1988)
Komposition, serielle Durchführung.
Serigraphie 62 / 200. Unten rechts signiert: Lohse. Darstellung 56 x 56 cm auf Kunstdruckpapier 60 x60 cm. Sehr schöner, farbfrischer Zustand. Gerahmt.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)