拍品 3483* - Z26 印刷品&多样性 - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 AM
BRIDGET RILEY
(London 1931–lives and work in London)
Untitled (Elongated Triangles 1). 1971.
Serigraphie 19 / 75. Unten links signiert und datiert: Bridget Riley71. Darstellung 96 x 27 cm auf Kunstdruckpapier 101,5 x 42,5 cm.
96 x 27 cm auf 101,5 x 42,5 cm (Blattgrösse).
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)