拍品 412 - S11 Nessi收藏系列 - Montag, 02. April 2012, 01.00 PM
A LOADSTONE, France, 18th c. Brass with 7 magnets. Monogram. L 11 cm.
Frankreich, 18. Jh.
Nach dem Prinzip von Gowin Knight (1713-1773). Messing in Hufform, innen mit 7 Magneten. Monogrammiert L. Mit Hängeöse. L 11 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 080 (包含買家佣金)