拍品 408 - S11 Nessi收藏系列 - Montag, 02. April 2012, 01.00 PM
A LOT OF 2 SURVEYING INSTRUMENTS, possibly France, 20th c. Wood and brass. H 12 resp. 16 cm.
wohl Frankreich, 20. Jh.
Holz und Messing. Rechteckig, auf dem Klappdeckel eine kleine Wasserwaage, der Deckel öffnend, innen mit Kompass. H 12 cm. In Holzschatulle. Das andere Messing sign. SL. Oktogonal mit Kompass und Stativaufsatz, H 16 cm. In nicht passener Holzschatulle.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)