拍品 3300 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
BERNHARD LUGINBÜHL
(Bern 1929–2011 Langnau im Emmental)
Zellenstier mit zwei Kugeln. 1988.
Kupferstich 75/100. Sechster und definitiver Zustand. Unten rechts signiert: Luginbühl. Platte 40,5x55,4 cm auf Vélin Richard de Bas. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Aebersold/Tanner Nr. 210 VI.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 547 (包含買家佣金)