拍品 3312 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
BERTHE MORISOT
(Bourges 1841–1895 Paris)
Junges Mädchen auf Fauteuil.
Radierung. Unsigniert. Platte 8,5x11,5 cm.
CHF 500 / 1 000 | (€ 520 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 655 (包含買家佣金)