拍品 3076 - A138 大师画作 - Freitag, 22. September 2006, 03.00 PM
ABRAHAM LOUIS RODOLPHE DUCROS
Die Wasserfälle von Tivoli. 1783.
Öl auf Leinwand.
Unten Mitte signiert und datiert: Ducros 1783.
99 x 71 cm.
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 000 (包含買家佣金)