拍品 3341 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Aus: Verve, Vol. VIII. Jesaias unter der göttlichen Eingebung. 1956.
Lithographie 74/75. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung auf Vélin d'Arches 29,5x25,5 cm. Papier am oberen Rand etwas unfrisch. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Chagall Lithograph Nr. 146.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 680 (包含買家佣金)