拍品 3078 - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
DIMITRIOS GALANIS
(Athen 1879–1966 Paris)
Cabanon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Galanis.
46x55 cm.
Provenienz: Westschweizer Privatsammlung.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 57 120 (包含買家佣金)