拍品 3065 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
EDUARD GUBLER
(1891 Zürich 1971)
Stilleben Blumenstock, Blumenvase, Buch, Blumen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: Ed. G. Verso signiert: Ed. Gubler.
81 x 60 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 380 (包含買家佣金)