拍品 3104 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM

MATHIEU, GEORGES.

(Boulogne-sur-Mer 1921 - lebt in Paris)
Komposition. 1960.
Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten in der Mitte signiert und datiert: Mathieu 60.
48 x 68 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

以瑞士法郎銷售 CHF 19 635 (包含買家佣金)