拍品 3074 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
ALOIS CARIGIET
(1902 Trun 1985)
Bauer mit Schlitten und Pferd.
Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A C.
20 x 27 cm.
CHF 2 800 / 4 000 | (€ 2 890 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 760 (包含買家佣金)