拍品 3225 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
La maison de mon Village. 1956.
Lithographie 29 / 40. Unten rechts signiert: Chagall. 32 x 25 cm auf Vélin d'Arches 43,5 x 32,5 cm. Auf Passepartoutkarton minim montiert. Blaufarbe etwas verbleicht. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Mourlot, Bd. II, Nr. 283.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 545 (包含買家佣金)