拍品 3114 - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
GEORG BASELITZ
(Deutschbaselitz 1938–lives and works in Salzburg )
Vue intérieure d'une eglise. 1976.
Gouache auf Papier mit typographiertem Text.
Unten rechts signiert und datiert: G. Baselitz, Mai 76.
58x44 cm.
CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 230 (包含買家佣金)