拍品 190 - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
ZEITSCHRIFTEN -
Parkett. Kunstzeitschrift/ Art Magazine. Nrn. 1-101 in 99 Bdn. Mit zahlr. Illustrationen.
Zürich, Parkett Verlag AG, 1984-2017. 4°. Illustr. OKart. (Rücken leicht stockfleckig, teils leicht berieben und bestossen).
Nr. 50/51 und 100/101 sind Doppelnummern in einem Heft. - Teils im Schnitt leicht stockfleckig, leichte Gebrauchsspuren, insgesamt in sehr guter Erhaltung. - BEIGEGEBEN: 1. Dass. Nr. 12. - 2. Varadinis, Mirjam (Hrsg.). Parkett - 20 Years of Artists's Collaborations. Zürich, 2004. OKart. mit OU. - 3. Noever, Peter (Hrsg.). Silent & Violent und ausgewählte Künstler-Editionen. Ostfildern, 1995. Illustr. OKart. - Leichte Gebrauchsspuren.- Zus. 102 Bde.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 500 (包含買家佣金)