拍品 3088 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
PIETRO CHIESA
(Sagno 1876–1959 Sorengo)
Landschaft im Tessin. 1945.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: P. CHIESA - 45.
70 x 80,5 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung. Ausstellung: Zofingen, Kunstkommission Zofingen, Nr. 125 (verso Etikette).
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 625 (包含買家佣金)