拍品 5378 - W239 杂物 (西) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 01.00 PM

PORCELAIN MINIATURE, 19th century, after the Raphael model. Angle surrounded by clouds Oval. 7.9x5.9 cm. In oval, gilt frame.

19. Jh. nach dem Vorbild von Raffael.
Oval. Engel umgeben von Wolken. 7,9x5,9 cm. In vergoldetem, ovalem Rahmen.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

以瑞士法郎銷售 CHF 122 (包含買家佣金)