拍品 3119 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
HANS ERNI
(1909 Lucerne 2015)
Zwei Enten. 1991.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert. Erni. 91. Rückseitig Bleistiftzeichnung einer Taube sowie datiert: 27. 06.99
49 x 31,5 cm (Lichtmass).
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 760 (包含買家佣金)