拍品 5325 - W247 杂物 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 01.30 PM
GEHSTOCK MIT PORZELLANGRIFF,
Frankreich, im Stil von Saint Cloud, 19. Jh.
Porzellan polychrom bemalt. Griff in Männerkopf Form mit langem Hut. Bambusschuss mit Metallzwinge. Restauriert. L 97 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 750 (包含買家佣金)