拍品 3121 - Z37 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2014, 02.00 PM
CASIMIR REYMOND
(Vaulion 1893–1969 Lausanne)
Les dents du midi - "Verger en fleurs". Um 1916.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Casimir Reymond.
81,5 x 117 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)