拍品 3096 - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
OTTO BAUMBERGER
(1889 Zürich 1961)
Vorlage für Plakat "Klausenrennen". 1927.
Farbstift und Tusche auf Papier.
Unten rechts bezeichnet und datiert: Klausenrennen. 12. Aug 1927.
35 x 24,2 cm.
CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)