拍品 3675 - Z34 印刷品&多样性 - Samstag, 22. Juni 2013, 02.00 PM

EDUARDO CHILLIDA

(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Homenaje a Heidegger. 1982.
Kaltnadelradierung. 43/50. Unten rechts signiert: Chillida. Darstellung 9 x 7 cm auf Vélin von BFK Rives 12,8 x 19,8 cm. Erschienen bei Erker-Presse, St. Gallen. Gedruckt bei Taller Hatz, San Sebastián.

Werkverzeichnis: van der Koelen, Nr. 82004.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)