拍品 3439 - Z32 印刷品&多样性 - Freitag, 22. Juni 2012, 10.00 AM
AFTER GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Soleil et lune II.
Farblithographie. 211/275. Unten rechts signiert: G Braque. Darstellung 23,5 x 9 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 48 x 33 cm. Erschienen und gedruckt bei Édition Maeght, Paris (mit dem Blindstempel).
Provenienz: Privatbesitz Schweiz. Werkverzeichnis: - Maeght, Nr. 1035. - Vallier, S. 295.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)