拍品 3262* - Z34 印象派&现代主义 - Freitag, 21. Juni 2013, 04.00 PM
JEAN COCTEAU
(Maisons-Lafitte 1889–1963 Milly-la-Forêt)
Faun. 1958.
Bleistift und Farbkreide auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Jean Cocteau: 1958.
42 x 31 cm.
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 880 (包含買家佣金)