拍品 3065 - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM

WILHELM GIMMI

(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Lavendelfelder.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Gimmi.
65,5 x 92 cm.

Provenienz: Seit über 10 Jahren in der gleichen Schweizer Privatsammlung.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)