拍品 3562 - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM

JOAN MIRÓ

(Montroig near Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Blatt 4 aus dem Album "L'Enfance d' Ubu". 1975.
Lithographie 51 / 120. Unten rechts signiert: Mirò. Darstellung auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen) 32 x 50 cm. Gedruckt bei Mourlot, Paris. Verlegt von Tériade Editeur, Paris.

Werkverzeichnis: Cramer, Nr. 1001.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 760 (包含買家佣金)