拍品 8011 - W247 银器 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 03.00 PM

VERMEIL-FUSSSCHALE,

wohl Bern 19. Jh. Manufaktur Rehfues. Ungemarkt.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)