拍品 4123 - W247 online only 表类&家具 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 9.30 AM
FOLGE VON 4 STÜHLEN,
Spanien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit dekorativen Friesen. Rechteckiger Rattan-Sitz auf gerader Zarge auf durch Steg verbundenen Vierkantbeinen. Durchbrochene gerade Rückenlehne. 43x36x88 cm. Fehlstellen. Unvollständig.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)