拍品 3712* - Z35 印刷品&多样性 - Samstag, 07. Dezember 2013, 02.00 PM

JAUME PLENSA

(Barcelona 1955–lives and works in Barcelona)
2 Bll. aus: Suite llibre li. 1988.
Lot von 2 Radierungen und Aquatinta. 8/10 bzw. 10/10. Jeweils unten rechts signiert: J. Plensa. Darstellung 27,5 x 16,5 cm bzw. 51 x 36,5 cm auf Vélin 72 x 52,5 cm.

Mit einer Bestätigung der Authentizität der Galeria Carles Taché, Barcelona.

CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 080 (包含買家佣金)