拍品 6425 - W243 绘画 (西) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 04.30 PM

UECKER, GÜNTHER (Wendorf 1930 lives and works in Düsseldorf und St. Gallen) Untitled. 1979. Lithograph. Outside the edition. Dedicated, signed and dated on lower edge of sheet: für Heinz Wyss von Günther Uecker 79. Sheet size 86 x 63 cm on wove paper. Pub and printed by Erker-Presse, St. Gallen (with blind stamp).

(Wendorf 1930 - lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen)
Ohne Titel. 1979.
Lithografie. Ausserhalb der Auflage. Am unteren Blattrand gewidmet, signiert und datiert: für Heinz Wyss von Günther Uecker 79. Blattmass 86 x 63 cm auf Vélin. Erschienen und gedruckt bei Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Blindstempel).

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 305 (包含買家佣金)