拍品 3276 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
FRITZ WOTRUBA
(1907 Vienna 1975)
Bildnis eines Jünglings. 1930.
Aquarell über Bleistift und Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Fritz Wotruba 1930.
40 x 30 cm.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)